温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程标段一中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: E6301000076055919001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区****临时堆矿场低品位****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;


****海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区****临时堆矿场低品位****(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 *川中成煤炭建设(集团)有限责任公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日-**月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第__名 纵揽建设发展有限公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日-**月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第__名 中振建设有限公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日-**月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西华*建设工程有限公司 *.*.*其他要求“材料真实性承诺”没有提供
备注:如有异议,请向****海鑫矿业有限公司反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

李巍 签于 2025/04/27 18:12:28
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验