内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****雅海能源开发有限责任公司****项目流标公告
*.项目名称:****雅海能源开发有限责任公司****项目
*.项目编号:**************
*.招标方式:****
*.开标时间:****年**月**日**时**分
*.开标地点:****电子招标投标交易平台(****)*楼开标室(****区日兴大厦)
*.流标原因:本项目至投标文件递交截止时间共有*家投标单位递交了投标文件,评标委员会初步评审结果如下:
(*) ****中科国核新能源科技有限责任公司: 未缴纳投标保证金,不满足招标文件第*章评标办法“响应性评审标准”第*条投标保证金要求。
(*) 中创慧联科技有限公司 : 平均价的价差分成服务费比例合计超过***%,不满足招标文件第*章评标办法“响应性评审标准”第*条投标内容要求;业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“资格评审标准”第*条业绩要求。
(*) ****德顺电力有限公司 : 服务周期不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“响应性评审标准”第*条服务周期要求。
(*) *****鑫达电力有限公司 : 业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“资格评审标准”第*条业绩要求。
(*) ****博兰综合能源有限公司 : 业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“资格评审标准”第*条业绩要求。
(*) ****创和能源管理有限公司 : 业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“资格评审标准”第*条业绩要求。
(*) ****旺星能源服务有限公司 : 业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第*章评标办法“资格评审标准”第*条业绩要求。
因本项目经评标委员会评审后否决所有投标,故本次招标失败。
*.招标人及 联系方式 : ****雅海能源开发有限责任公司 唐州 ***********
*.招标代理及联系方式:****天宇正通工程项目管理有限责任公司 **** ***********
*.监督人员: ****雅海能源开发有限责任公司 吴正毅 ***********
**.发布日期:****年**月**日
以系统发布时间为准
查看附件: ****雅海能源开发有限责任公司****项目流标公告.***

推荐公告
更多-
呼和浩特市公安局2025年06月至2025年07月政府...
招标单位: 呼和浩特市公安局
项目金额: 1700.00万元
呼和浩特 2025-06-06 -
煤炭销售专场交易公告(2025年6月6日)
招标单位: 内蒙古神东天隆集团股份有限公司煤炭运销分公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-06 -
中铁电化运管公司呼和浩特运营维管段(G)复合绝缘子询价...
招标单位: 呼和供电维管段
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-06 -
CG202506060014内蒙创源铝合金门窗采购询价...
招标单位: 内蒙古创源金属有限公司
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-06-06 -
中国电信兴安分公司2025年突泉智家宽带网络服务中心营...
招标单位: 中国电信股份有限公司兴安分公司
项目金额: 暂未确定
兴安盟 2025-06-06