阳泉华越创力采掘机械制造有限公司突发环境事件应急预案报告第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****华越创力采掘机械制造有限公司**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****华越创力采掘机械制造有限公司**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****华越创力采掘机械制造有限公司****成交候选人公示 (采购编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****华越创力采掘机械制造有限公司****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******华越创力采掘机械制造有限公司****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******华越创力采掘机械制造有限公司****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章评审办法*.*.*资格评审标准:依法设立(提供市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展的执照或证书)。 河北大中青野环境工程有限公司响应文件中未提供营业执照,经评审小组评审*致认定不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:山****煤业集团华越机械有限公司法务审计风控部 电话:*********** *、联系方式 采购人:****华越创力采掘机械制造有限公司 地址:****省****市经济技术开发区东区义白路东侧北海路*亚街*号 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****书绿环保科技有限公司 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****禾美环保科技有限公司 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****焜蓝环保科技有限公司 | 中标价格(元): | *****.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
大同市平城区人民法院关于大同市平城区福盛水岸9号楼1单...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 32.50万元
大同 2025-06-03 -
山西文旅小额再贷消防面罩采购采购公告(山西省投资集团有...
招标单位: 山西省投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-03 -
分谈分签+中船汾西热能(山西)科技有限公司+空冷器翅片...
招标单位: 中船汾西热能(山西)科技有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-03 -
车牌号为晋EJU189奥迪牌小型汽车一辆(不含车牌号)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-03 -
山西武警勤务用车购置服务询价公告
招标单位: 山西武警
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03