山西神州煤业有限责任公司8105前部工作面设备回撤第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****神州煤业有限责任公司****前部**** | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | ****神州煤业有限责任公司****前部**** | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****神州煤业有限责任公司****前部****第***标段成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-**** **********/***)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****神州煤业有限责任公司****前部****(采购项目编号:******-***-*********、****-**** **********/***),经评审小组评审,确定*******神州煤业有限责任公司****前部****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******神州煤业有限责任公司****前部****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 被否决供应商:阳泉鹏飞建筑安装有限公司 采购文件要求:*.供应商资格要求 *.* 项目经理要求:矿业工程专业*级注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书(* 证);项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(报价截至日前 * 个月内任意*次社会保险缴纳证明), 且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理。(供应商提供的*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)。 供应商提供的证明材料:阳泉鹏飞建筑安装有限公司项目经理唐海峰提供的*级注册建造师电子证书,无签名图像笔迹,手写签名与签名图像笔迹不*致,该电子证书无效,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为太原煤炭气化(集团)有限公司 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:****神州煤业有限责任公司 地址:****市****区崔家崖村神州煤业公司 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市小店区龙城大街**号龙城*号商业楼*座*层 联系人:**** 电话:***********
采购代理机构项目负责人:****(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****华禧建筑安装有限公司 | 中标价格(元): | *******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司 | 中标价格(元): | *******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
(破)晋A494M0江淮牌货运车一辆
招标单位: 太原市锦世源木业有限公司
项目金额: 4123.35元
太原 2025-06-07 -
临建装修材料询价书
招标单位: 中铁建工集团有限公司华北分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-07 -
四川正法拍卖有限公司关于长城炮的公告(第一次)(21年...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-07 -
山西银行股份有限公司大同分行关于大同市平城区兴周里小区...
招标单位: 山西银行股份有限公司大同分行
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-07 -
临猗县国有建设用地使用权挂牌出让公告临自然资告字[20...
招标单位: 临猗县自然资源局
项目金额: 731.00万元
运城 2025-06-07