湖州市水务集团2025年度不锈钢卡压管及配件采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]****市水务集团****年度****采购项目中标候选人公示
****市水务集团****年度****采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
招标规模:约********
交货地点:****市水务集团有限公司施工现场或****华水材料经营有限公司仓库
招标范围:****采购,具体详见采购清单。
开标时间:****年*月**日*:** 评审时间:****年*月**日*:**
排名 |
推荐成交候选人 |
投标报价(元) |
* |
广州美亚股份有限公司 |
********.** |
* |
江苏银羊不锈钢管业有限公司 |
********.** |
* |
维格斯(上海)流体技术有限公司 |
********.** |
公示时间:****年*月**日-****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
* |
天津友发不锈钢管有限公司 |
未提供保证金成功缴纳截图 |
* |
****德威不锈钢管业股份有限公司 |
未提供保证金成功缴纳截图 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
****市水务集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市杭长桥中路***号 |
地 址 |
****市中南大厦*幢**楼 |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

推荐公告
更多-
湖州市德清县乾元镇车站路142号144号(飞云华庭7-...
招标单位: 德清县永安建设开发有限公司
项目金额: 21.81万元
湖州 2025-05-28 -
温州市龙湾区永中街道高新大道166号4层415室五年租...
招标单位: 温州高新技术产业开发区城市建设开发有限公司
项目金额: 8.87元
温州 2025-05-28 -
温州市鹿城区五马街道县前头县前大楼2幢306室房产三年...
招标单位: 温州市轨道交通资产经营管理有限公司
项目金额: 4.99万元
温州 2025-05-28 -
温州市鹿城区锦绣路锦桂大厦2-6幢102-2室商业服务...
招标单位: 温州市城市产业发展集团有限公司
项目金额: 4.62万元
温州 2025-05-28 -
苍南县桥墩镇松桥街33号房产三年租赁权
招标单位: 苍南县山海旅游产业发展有限公司
项目金额: 5.49万元
温州 2025-05-28