奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
2025-04-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人结果公示
招标人:****华庭建设工程有限公司
工程名称:奋进路北段(大庆路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材)
中标候选人:****
中标价:*******.**元
项目负责人:茆红兰
资格审查不通过及否决投标原因:
*、****欣诺和建设工程有限公司:市政公用工程资质动态核查不合格
*、****盐创建设工程有限公司:未提供授权委托人社保证明
自本中标候选人结果公示之日起*日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人:****,联系方式:***********;
招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:***********;
自本中标候选人结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****华庭建设工程有限公司
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
扬州江都仙女镇华山路900㎡厂房出租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-09 -
江苏扬州广陵区二手厂房租赁、出售、转让
招标单位: 江苏扬州广陵恒盛智谷产业园厂
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-09 -
宁芜铁路项目经理部二分部照明灯线询价单询价单
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
中铁四局四公司浦口制梁场工程项目精轧螺纹钢采购
招标单位: 中铁四局集团四分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
宜兴市太湖流域水源涵养区白石山长龙山宕口生态修复工程废...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-09