温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

省道S333泌阳县城至驻南交界段改建工程-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: 泌资建【2025】039号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

省道********县城至驻南交界段改建工程

中标候选人公示

****受****县公路事业发展中心的委托,就省道********县城至驻南交界段改建工程****,于****年*月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

*、项目名称及招标控制价:

项目名称:省道********县城至驻南交界段改建工程

项目编号:泌资建【****】***号

招标控制价:*****.***元。

*、开评标信息:

开标时间:****年*月**日*时**分

开标地点:****县公共资源交易中心不见面开标*室

评标地点:****县公共资源交易中心第*评标室

*、招标方式:****

*、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

*.第*信封形式评审与响应性评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****中勋建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

新疆生产建设兵团交通建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****港城建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****水诚建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****洋诚路桥有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****县公路工程有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.第*信封资格评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****中勋建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

新疆生产建设兵团交通建设有限公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

*

****港城建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****水诚建设工程有限公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

*

****洋诚路桥有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****县公路工程有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.第*信封商务及技术文件评审汇总表

序号

单位名称

评审因素

汇总

技术标

主要人员

其他因素

*

****中勋建筑安装工程有限公司

**.**

*

*.**

**.*

*

****港城建设工程有限公司

**.*

*

*.**

**.**

*

****洋诚路桥有限公司

**.**

*

*.*

**.**

*

****县公路工程有限责任公司

**.*

**

**.*

**.*

*.第*信封形式评审与响应性评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****中勋建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****港城建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****洋诚路桥有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

****县公路工程有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.第*信封(报价文件)评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****中勋建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****港城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****洋诚路桥有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****县公路工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.投标企业评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目

经理

商务技术得分

报价得分

总得分

名次

*

****中勋建筑安装工程有限公司

*********.**

***

合格

谭灿

**.*

**.**

**.**

/

*

****港城建设工程有限公司

*********.**

***

合格

宋继昌

**.**

**.**

**.**

/

*

****洋诚路桥有限公司

*********.**

***

合格

宋彦东

**.**

**.*

**.**

/

*

****县公路工程有限责任公司

*********.**

***

合格

张科

**.*

**.**

**.**

*

*、废标情况及原因:

投标单位名称

否决投标原因

****水诚建设工程有限公司

资格审查材料(不见面开标)菜单下未上传安全生产许可证,不符合投标人须知前附表中*.*.*要求

新疆生产建设兵团交通建设有限公司

资格审查材料(不见面开标)菜单下未上传信誉查询截图、项目经理无在建承诺书

*、评审结果:

评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:

第*中标候选人:****县公路工程有限责任公司

项目经理:张科 投标报价:*********.**元

投标工期:***日历天 质量要求:合格

*、评标结果公示期:

****年*月**日至****年*月**日,本次公示同时在《****省电子招标投标公共服务平台》、《****省****网》、《****市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

*、联系方式:

招 标 人:****县公路事业发展中心

办公地址:****县铜山湖大道中段

联 系 人:****

联系电话:****-*******

代理机构:****

办公地址:郑州市中原区建设西路**号院*号楼*单元**层****号

联 系 人:****

联系电话:***********

监督单位:****县交通运输局

联 系 人:李先生

联系电话:****-*******

监督单位:****县发展和改革委员会

联 系 人:陈先生

联系电话:****-*******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验