某部房屋整修工程招标公告采购结果公示(2025-JLDLJG-G1003)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对某部****招标公告采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:某部****招标公告
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****大艺建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****康嘉达建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****省凌秀建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
评审结果补充说明:
否决投标的情况说明 *.****冠洪建设工程有限公司 被否决投标的原因及依据:投标文件中安全员社保提供不全以及未提供身份证复印件。不符合招标文件资信标评审办法中的第**条“主要项目管理人员简历表(主要项目管理人员指技术负责人、专职安全生产管理人员。表后应附主要项目管理人员资格证书、身份证、近*个月社保缴纳记录)”的规定,审查不合格。 *.****省丰聚建设工程有限公司 被否决投标的原因及依据:已标价工程量清单存在缺项、项目编码错误等。不符合招标文件中投标函及承诺书、技术标和商务评审中的第*条“未擅自修改招标人发布的工程量清单,暂列金额、暂估价和不可竞争费出现错漏的;”规定,审查不合格。 *.****宇舟智能科技有限公司 被否决投标的原因及依据:仅提供***版已标价工程量清单。不符合招标文件第*章投标文件格式商务标中的第***条“已标价工程量清单电子版(采用光盘刻录或*盘,应含已标价工程量清单及综合单价分析表,采用造价软件自动生成格式和*****文件格式)。”的规定,审查不合格。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****大艺建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:吕先生、陈先生
联系电话:***********、***********
地 址:****省 ****市
*、代理机构联系方式
单位名称:****
联 系 人:****、陈巧芳
联系电话:***********、***********
地 址:****省 ****市
|

推荐公告
更多-
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江钧天黑武士的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能发光LED...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
2025年东部地区报废车辆第二十七批次(福建省)项目(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能识别真伪技...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能一维码图形...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02