关于总线式-工商业一氧化碳气体检测报警器(电化学传感器)采购项目成交候选人公示
2025-04-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称 |
|
采购人 |
****燃气集团股份有限公司 |
代理机构 |
无 |
开标时间 |
****年*月**日上午*:** |
否决响应供应商 的情况 |
济南本安科技发展有限公司:投标单位响应文件未对报价函及报价明细表作出实质性响应,否决其投标。 ****熙越物联网科技有限公司:投标单位响应文件未提供符合资格要求的业绩合同,否决其投标。 临沂市安福电子有限公司:投标单位响应文件未提供计量标准考核证书,否决其投标 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 |
第*名: ****毕力机电工程有限公司 第*名: ****鑫豪斯电子探测技术有限公司 第*名: ****澳瑞石化工程有限责任公司 |
公示期 |
****年**月**日~****年*月**日 |
监督机构及联系电话 |
****城投集团合规风控部(招采中心);***-******** |

展开全文
推荐公告
更多-
四川蜀诠拍卖有限公司关于贝纳利金鹏TRK502摩托车手...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-24 -
四川瀚睿达法拍科技有限公司关于18年上牌保时捷帕纳美拉...
招标单位: 四川瀚睿达法拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-24 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于船的公告(第一次)(25尺...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-24 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于川崎Z400摩托车手续齐全的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-24 -
西昭高速二分部辅助材料询价单
招标单位: 中国中铁一局第四工程有限公司
项目金额: 暂未确定
凉山彝族 2025-05-24