[新]海安市2025年城区雨污水管网维护工程(下半年)施工中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-27
纠错
分享
项目编号:
B3206210336001351002001
业主
单位
海安市水务集团排水有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏仁通建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市水务集团排水有限公司的****市****年城区雨污水管网维护工程(下半年)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****仁通建设工程有限公司 |
****硕州建设工程有限公司 |
茂拓环境技术(上海)有限公司 |
投标报价 |
**.*% |
**.**% |
**.**% |
项目负责人 |
张佳曦(注册*级建造师·市政公用工程,苏************) |
倪传红(注册*级建造师·市政公用工程,苏************) |
季金龙(注册*级建造师·市政公用工程,沪****************) |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****功守道建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供清洗吸污车有效证件 |
* |
****丰汇建设有限公司 |
未按招标文件要求提供清洗吸污车有效证件 |
* |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
****省外的投标人某项被评标委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动及未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
* |
****中承建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供清洗吸污车有效证件 |
* |
*川莱发建筑工程有限公司 |
****省外的投标人某项被评标委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动及未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
* |
****德乔建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
* |
****新北建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
* |
淮安市润民建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
* |
浙江晨润建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****睿奕建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****慧应项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****璴兴园林建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****悦凯建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****昊佳建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
浙江中凰建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
浙江易鑫建设工程有限公司 |
****省外的投标人某项被评标委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动 |
** |
****佳昌建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****新锦鑫建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****益路达建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****通业建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****苏之源水利建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****源之鑫建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****铭文建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****辰帝建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
** |
****泓峰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供设备产权证明资料,设备发票的原件扫描件和设备照片 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*川莱发建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
浙江中凰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
*****辉市政工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
禾海实业集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
浙江晨润建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****丰泰园林绿化工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
广垣建设(浙江)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****庆合泰建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*****事得建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****源之鑫建筑有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江铭翔建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****佳昌建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
张家港保税区华瑞环保科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****创星城建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****永高建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****宇卓建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江易鑫建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****康之立建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****泰之润建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
山常环保有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****璴兴园林建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****睿奕建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****慧应项目管理有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
杭州*翔建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****泓峰建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****禹灏建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****昊佳建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江高远建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****润齐源环保工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****益路达建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****新锦鑫建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****新北建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
南京星城建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*川志诚信市政工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****苏之源水利建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****功守道建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****辰帝建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
江西核地勘测设计有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****龙绘市政工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****栩多环境工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****硕州建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****市金润市政工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
茂拓环境技术(上海)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****普合建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中承建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
科顺生态建设(宁波)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****国帝建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****悦凯建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江泓锐建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****德乔建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****丰汇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****巨筑建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****海腾建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****涌盛园林建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****仁通建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
城排环境科技集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****铭文建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
苏州吉通市政园林工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****弘正建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*****事达建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****通业建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
****硕州建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
城排环境科技集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
山常环保有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
张家港保税区华瑞环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****仁通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
科顺生态建设(宁波)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
茂拓环境技术(上海)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:****仁通建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:**** |
联系电话:*********** |
|
|
招标人:****市水务集团排水有限公司 |
日期:****-**-** |