温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目二标段

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: FN2025SL0004-1-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年乡村振兴衔接资金水利项目*标段中标候选人公示

项目名称:****县****年乡村振兴衔接资金水利项目*标段

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****省****县水利建筑安装工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张梦睫

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****王家坝金水建筑安装工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:代会云

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****宸功环境工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:徐雅琪

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、商祺建工集团有限公司

点此浏览企业信息

*、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息

*、浙江洪益建设有限公司

点此浏览企业信息

*、****和君建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

*、江西格物建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、春璟建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、*****盛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南银玺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****韦嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****市泉淼建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、浙江诺为建设有限公司

点此浏览企业信息

**、*川尚毅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****舜顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川禾恒鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、巢湖枫海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、云南尚泓建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、湖北驭水****有限公司

点此浏览企业信息

**、鹤峰宏大水电建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川辉天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****市金成水利工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****豪淼水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川德茂荣晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南莫磊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、******建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****景睿建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****市水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江博永建设有限公司

点此浏览企业信息

**、湖北鸿运致胜建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****蜀淮建设有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江澜胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****瑞丰工程科技集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****广辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江龙英建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****王家坝金水建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****路遥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南省华鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、恒基晟业建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****市颍州区水利建筑安装有限责任公司

点此浏览企业信息

**、*川墨菲建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江超业建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****东伟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南兴河水电工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城市旌宏建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、*川标新创异建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、吉林省伟诚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省兴丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****祥嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****山河水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、****东瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、国富建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****市颍泉水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、****安悦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省****县水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****惠农建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****岁山建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****亚唐建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、绍兴航通建设有限公司

点此浏览企业信息

**、潜山第*建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****旌桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川益佳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川天夏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****郑萍建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省*悦水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****登冠建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、绍兴浩阔建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、界首市水利水电建筑安装有限公司

点此浏览企业信息

**、河南安晟实业有限公司

点此浏览企业信息

**、****宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江茂业建设有限公司

点此浏览企业信息

**、*川德能工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****川水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、湖北宏盛水利水电工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:浙江诺为建设有限公司

否决的原因及依据:项目经理*证为建安(*),不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:湖北宏盛水利水电工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:绍兴航通建设有限公司

否决的原因及依据:财务报表中,缺****年现金流量表。

被否决投标或不合格投标人名称:****东瑞建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:河南莫磊建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供近*年财务报表,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:浙江超业建设有限公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,缺(****-****年)现金流量表。

被否决投标或不合格投标人名称:****旌桥建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:宣城市旌宏建筑有限公司

否决的原因及依据:未提供近*年财务状况表

被否决投标或不合格投标人名称:****蜀淮建设有限公司

否决的原因及依据:*、蜀淮未提供近*年财务状况资料。 *、投标文件第***面提供的附件显示有第*家联合体。

被否决投标或不合格投标人名称:****景睿建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:*川墨菲建筑工程有限公司

否决的原因及依据:近*年财务审计报告未按要求提供****.****.****年。(提供的是****.****.****年)

被否决投标或不合格投标人名称:*川禾恒鑫建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件商务标封面投标人名称写错。

被否决投标或不合格投标人名称:浙江澜胜建设工程有限公司

否决的原因及依据:近*年财务状况提供的是****年、****年、****年。不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:湖北鸿运致胜建设有限公司

否决的原因及依据:投标函及授权委托书没有体现标段

被否决投标或不合格投标人名称:浙江龙英建设有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供“近*年财务状况表”(****-****年)

被否决投标或不合格投标人名称:浙江博永建设有限公司

否决的原因及依据:该企业**年*月成立,只提供了****年财务报表,****年和****年均为提供。

被否决投标或不合格投标人名称:绍兴浩阔建设有限公司

否决的原因及依据:投标函和农民工承诺书未按投标格式要求签字。

被否决投标或不合格投标人名称:春璟建设集团有限公司

否决的原因及依据:近*年财务审计报告未按要求提供****.****.****年。(提供的是****.****.****年)

被否决投标或不合格投标人名称:浙江茂业建设有限公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,没有现金流量表。不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:河南银玺建筑工程有限公司

否决的原因及依据:近*年财务审计报告未按要求提供****.****.****年。(提供的是****.****.****年),不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县治淮重点****管理处 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张鑫,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

****县****年乡村振兴衔接资金水利项目*标段中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验