鹿邑县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程第二标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****县****年**** |
|||||||||
招标单位 |
****县住房和城乡建设局 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
代理机构(盖章) |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
****县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人名称 |
投标金额 |
项目经理 |
质量 |
工期 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
****省安洵建设工程有限公司 |
*******.** |
仝付鑫 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
****飞腾建筑有限公司 |
*******.** |
刘强 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
****盛岩建设有限公司 |
*******.** |
赵城 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
****乐群建筑工程有限公司 |
*******.** |
马亚非 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
****名承建设工程有限公司 |
*******.** |
程树立 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
****兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
郝永杰 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件*:被否决投标情况*览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
公泰建筑工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,已标价工程量清单未加盖*级注册造价工程师执业印章 |
||||||||
* |
****钰兰建筑工程有限公司 |
不符合招标公告*.*要求,未提供信用****查询截图 |
||||||||
* |
中弘汇通(****)建设发展有限公司 |
未按照澄清说明编制投标清单 |
||||||||
* |
完美春华装饰工程有限公司 |
投标人综合得分不足**分 |
附件:

推荐公告
更多-
民权县老颜集镇人民政府民权县老颜集镇便民服务中心建设项...
招标单位: 民权县老颜集镇人民政府
项目金额: 11.55亿元
商丘 2025-06-01 -
天瑞集团卫辉市天瑞水泥有限公司制动器等采购项目
招标单位: 卫辉市天瑞水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-01 -
中铁七局郑州公司平原医院项目维修物资采购询价
招标单位: 中铁七局集团有限公司平原医院
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-01 -
FCXJ2025052916河南中鸿集团煤化有限公司2...
招标单位: 河南中鸿集团煤化有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
FCXJ2025052724河南中鸿集团煤化有限公司2...
招标单位: 河南中鸿集团煤化有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01