室外电力通道建设工程采购结果公示(第二次)(2025-JL13(04)-G10006)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*,***,***.** |
|||||
项目编码 |
****-****(**)-****** |
|||||||
招标公告编号 |
*********************** |
|||||||
招标人 |
****工程项目部 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
/ |
招标代理机构联系电话 |
/ |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
朔方集团有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
马成学 |
注册证 |
宁**************** |
|
第*名 |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
******* |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
江浩 |
注册证 |
渝**************** |
|
第*名 |
重庆炬坤新能源开发有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
张优显 |
建造师注册证 |
渝 **************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:朔方集团有限公司,第*中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司,第*中标候选人:重庆炬坤新能源开发有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”、符合招标文件要求。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
第*中标候选人:朔方集团有限公司 单位资质:电力工程施工总承包*级 单位业绩:青铜峡市公交枢纽站充电设施及电力工程建设项目 项目经理业绩:青铜峡市公交枢纽站充电设施及电力工程建设项目 第*中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司 单位资质:电力工程施工总承包*级 单位业绩:**** 项目经理业绩:**** 第*中标候选人:重庆炬坤新能源开发有限公司 单位资质:电力工程施工总承包*级 单位业绩:时装和文创设计小镇配电工程 项目经理业绩:时装和文创设计小镇配电工程 否决投标情况及理由: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重庆*骏祥集实业有限公司因项目经理*级建造师注册证超过使用有效期,项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第*、第*、第*。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
如有关投标单位对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(联系人:周助理联系电话:***-********),我单位将在收到质疑后*个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于**个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉(投诉电话:***-********,联系人:王老师)。 |

推荐公告
更多-
宁夏石化分公司闲置车辆(三次)拍卖会
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司宁夏石化分公司
项目金额: 1.96万元
宁夏 2025-06-07 -
关于对中宁县家庭过期药品定点回收单位的公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-07 -
兰州城市公司-2025-2027年度消防检测招标事项-...
招标单位: 兰州城市公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-06 -
宁夏大学饮食服务中心自管餐厅排油烟系统更换项目
招标单位: 宁夏大学
项目金额: 90.00万元
银川 2025-06-06 -
亘元公司煤炭红石湾矿到大坝一二三四期煤场综合物流询价采...
招标单位: 宁夏亘元房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-06