温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大丰区粮棉良种场四五组路新建工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: DFGC202504008001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****工程中标候选人公示
****区****工程中标候选人公示


****省****项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区粮棉良种场有限公司****区****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ******.**元
项目负责人 蒋平   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安阳嘉亭建设有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****乾登建设工程有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****众*建设有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****吉启建设发展有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
* ****和兴路桥工程有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****润沃建设工程有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****瀚远建设工程有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
* ****琥洲建设工程有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
* ****盛昂建设工程科技有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
** ****磊泽建设有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
** ****鼎丰装饰工程有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
** ****宸怡建设工程有限公司 投标文件组成中缺少****市公共资源交易投标信用承诺书。
** ****达筑建设工程有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》;《投标保证金信用承诺函》未按招标文件规定的格式填写。
** 禾海实业集团有限公司 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 得分

*、拟确定中标人:****
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区粮棉良种场有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验