温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025年群众文化活动第三方服务(2025年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-27 纠错
项目编号: SDGP370191000202502000150
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年群众文化活动第*方服务(****年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告
********
****高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年群众文化活动第*方服务(****年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****年群众文化活动第*方服务(****年稼轩文化推广系列活动服务)项目
*、分包名称:*包 ****年群众文化活动第*方服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 长城亚联(****)新媒体有限公司 ****** ****省****市****区鲁商盛景广场办公*楼****
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年群众文化活动第*方服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:王君正, 刘进军, 薛允锋
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:详见竞争性磋商文件
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 长城亚联(****)新媒体有限公司 通过
* ****毓启文化传媒有限公司 通过
* ****创赢新媒体有限公司 通过
* ****夏凯文化传媒有限公司 通过
* ****日报报业集团 未通过 资格审查详细评审不合格: 法律法规规定的其他内容(专家*):未提供中小企业声明函;(专家*):未提供中小企业声明函;(专家*):未提供中小企业声明函;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* 长城亚联(****)新媒体有限公司 **.* ** ** ***.*
* ****毓启文化传媒有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****创赢新媒体有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****夏凯文化传媒有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
长城亚联(****)新媒体有限公司
* 琅琊古城****暑期档外宣活动 ****正晟文化旅游发展有限公司 ****-**-**
* 春风送岗促就业专场招聘会 *****联商业管理有限公司 ****-**-**
* 新媒体运营服务合 *****联商业管理有限公司 ****-**-**
* 新疆鲁喀创服宣传片拍摄制作 新疆鲁喀创服有限公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****毓启文化传媒有限公司 评审得分较低
* ****创赢新媒体有限公司 评审得分较低
* ****夏凯文化传媒有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****高新技术产业开发区管理委员会教育文体部
地 址:****高新区春晖路****号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****省****市****区经*路*****号中润世纪中心*号楼**楼
联系方式:*********** 
*.项目联系方式:
项目联系人:颜帅、刘闻庆、于梦昭、****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验