温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目1、2标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高速公路开发(集团)有限公司****年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目*标段中标候选人公示

招标内容:****高速公路开发(集团)有限公司****年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目*标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

*

****交投土地开发整理有限公司

*******

第*中标候选人

*

****交科材料科技有限公司

*******

第*中标候选人

*

寿光市馨海融雪制品有限公司

*******

第*中标候选人

参加单位:

湖北路祥化工科技有限公司

****沣珏商贸有限公司

****交科材料科技有限公司

****交投绿色建材有限公司

****交投土地开发整理有限公司

****璟煌建筑工程有限公司

****尚品诚新材料科技有限公司

****顺瀚环保科技有限公司

****州翌电子科技有限公司

****超轩建材销售有限公司

****亮航环保科技有限公司

寿光康诺化工有限公司

寿光市馨海融雪制品有限公司

提出异议的方式和渠道:

*、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

*、异议材料可发至邮箱或传真:*******@***.***。

否决单位及原因:

****交投绿色建材有限公司和湖北路祥化工科技有限公司所附检测报告不满足招标文件响应性评审要求。

开标时间:****年*月**日

中标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日

公示截止时间:****年*月**日

代理机构:****

业主单位名称:****交投沿海高速公路有限公司

地址:****市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层

邮编:******

联系人:****

电话:****-********

传真:****-********

****高速公路开发(集团)有限公司****年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目*标段中标候选人公示

招标内容:****高速公路开发(集团)有限公司****年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目*标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

*

****交科材料科技有限公司

*******

第*中标候选人

*

****超轩建材销售有限公司

*******

第*中标候选人

*

****交投应急建设科技有限公司

*******.*

第*中标候选人

参加单位:

安平县福阳金属丝网制品有限公司

霸州市路富德交通设施有限公司

****交科材料科技有限公司

****交投应急建设科技有限公司

****康拓公路养护工程有限公司

山东冠县众立交通设施有限公司

山西中通交通设施有限公司

****超轩建材销售有限公司

****市博大交通公路工程设施有限公司

唐山利安高速公路设施有限公司

锡瀚公路工程博野县有限公司

提出异议的方式和渠道:

*、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

*、异议材料可发至邮箱或传真:*******@***.***。

否决单位及原因:

山西中通交通设施有限公司未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;唐山利安高速公路设施有限公司分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;安平县福阳金属丝网制品有限公司业绩不符合招标文件资格评审要求。

开标时间:****年*月**日

中标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日

公示截止时间:****年*月**日

代理机构:****

业主单位名称:****交投沿海高速公路有限公司

地址:****市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层

邮编:******

联系人:****

电话:****-********

传真:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验