芜湖市镜湖区斗村精品村民宿与宾馆建设项目--民宿一期-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****市****区斗村精品村民宿与宾馆建设项目--民宿*期 |
|
项目编号 |
*************** |
|
标段名称 |
****市****区斗村精品村民宿与宾馆建设项目--民宿*期 |
|
标段编号 |
***************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区栖野乡居旅游发展有限公司 |
地址 |
****省****市****区赭山街道长江中路**号*楼 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市湾沚区南城新天地*栋***室 |
|
联系人及电话 |
罗涛、**** ***********、*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
峨眉山市符汶建筑有限公司 联合体成员:上海新空间工程设计管理有限公司、昆山轻舍酒店管理有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标费率(%) |
**.* |
|
项目负责人 |
谯绍凯(设计负责人:余鹏) |
|
证书编号:川****************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
****市繁昌区峨山镇“未来乡村·超级社区”(*期)项目;安仁华侨城南岸美村民宿项目;****省庐江县钟山铁矿生态文旅项目*标段 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
联合体成员:中*合工程设计有限公司、上海野舍酒店管理有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业乙级 |
|
投标费率(%) |
**.** |
|
项目负责人 |
王丹(设计负责人:陈利交) |
|
证书编号:皖************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
*山镇*里长冲提升项目(*期)设计施工运营*体化(****)项目;*山森奇谷项目 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
联合体成员:中翰工程设计有限公司、成都宜庭酒店管理有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业乙级 |
|
投标费率(%) |
**.** |
|
项目负责人 |
曹倩倩(设计负责人:陈光毅) |
|
证书编号:沪****************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
嘉善县姚庄镇全域秀美建设项目(*期)工程总承包及运营(****);溪口镇黄泥山公共服务中心及周边改造工程*期***+*(设计、采购、施工+运营)总承包 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
云南信丰建筑工程有限公司,投标文件中未提供施工技术负责人的社保证明。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
详见附件 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
中拍平台:安徽滁州废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-04 -
颍上县陈桥镇中心学校2025年早晚餐食材配送服务项目
招标单位: 颍上县陈桥镇中心学校
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-04 -
沁园B3栋108-109号商铺租赁(二次)
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-04 -
肥东县实验小学西门教学楼一层自北向南第9间门面房租赁(...
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-04 -
合经区紫云路与青鸾路交口民营二园办公楼院内通信基站场地...
招标单位: 合肥海恒资产运营管理有限公司
项目金额: 2.00万元
合肥 2025-06-04