外环路西南环电力管线迁改工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****嘉信电力工程有限公司 |
****龙翔工程安装有限公司 |
****市韵林电力工程集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
陈斌 |
孔文娟 |
胡馨月 |
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:****中信电力工程有限公司;投标人资格条件:未提供有效业绩,不符合招标文件要求。
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
总分 |
排名 |
* |
****嘉信电力工程有限公司 |
**.** |
第*名 |
* |
****龙翔工程安装有限公司 |
**.** |
第*名 |
* |
****市韵林电力工程集团有限公司 |
**.** |
第*名 |
*、拟定中标人:****嘉信电力工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
国网****省电力有限公司****市****区供电分公司
****大恒运工程造价咨询有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
无锡市锡山新村18-302的不动产
招标单位: 无锡市梁溪区人民法院
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
红杨河村第二农贸市场门面房(南2)续租
招标单位: 昆山市巴城镇红杨河村股份经济合作社
项目金额: 5.00万元
苏州 2025-06-03 -
连云港汉联商业科技有限公司关于罚没资产酒水一批的公告(...
招标单位: 连云港汉联商业科技有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-03 -
红杨河村第二农贸市场门面房(大厅6)续租
招标单位: 昆山市巴城镇红杨河村股份经济合作社
项目金额: 2.50万元
苏州 2025-06-03 -
红杨河村第二农贸市场门面房(南1)续租
招标单位: 昆山市巴城镇红杨河村股份经济合作社
项目金额: 5.00万元
苏州 2025-06-03