温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

聊城市人民医院脑科医院病房楼改造提升中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: XLCJSGC-2025-083
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市人民医院脑科医院病房楼改造提升中标候选人公示

****市人民医院脑科医院****中标候选人公示

项目名称

****市人民医院脑科医院****

项目编号

*******-****-***

招标方式

****

建设规模

对现有内科病房楼(地上*层,地下*层)进行病房提升改造,涉及总建筑面积为****平方米,其中地下建筑面积为****.**平方米,地上建筑面积为****.**平方米

工程地址

****市人民医院脑科医院院内

招标

名称

****市人民医院

地址

****市东昌西路**号

联系

****

联系电话

****-*******

招标代理机构

名称

****

地址

****市当代财智大厦****室

联系

经理

联系电话

***********

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

中建*局第*建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*旭宏业集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****省建设建工集团装饰装璜有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****通海建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****尚邦建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****宇之通建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****省显通安装有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

兴润建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

北京龙惠源装饰有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河南泽洲建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河南港津建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****飞卓建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

安装工程拆除暂列金额单位工程中的安全文明施工费未按招标文件工程量清单编制

在符合性评审、商务标初步评审、技术标初步评审、资信标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。

*

海瑞林建设有限公司

工程量清单未按招标文件要求编制,有多余的清单项

在符合性评审、商务标初步评审、技术标初步评审、资信标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

预中标金额

*

中建*局第*建设有限公司

徐佳

*级建造师注册证书

****************

合格

***天

********.**元

*

*旭宏业集团有限公司

孙胜强

*级建造师注册证书

****************

合格

***天

********.**元

*

****省建设建工集团装饰装璜有限公司

张旭

*级建造师注册证书

****************

合格

***天

********.**元

招标文件领取时间

********:**至********:**时

开标时间

*********时**分

开标地点

****市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选响应文件的资格能力

中建*局第*建设有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包特级

建筑装修装饰工程专业承包*级

建筑机电安装工程专业承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

*旭宏业集团有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包*

建筑装修装饰工程专业承包*

建筑机电安装工程专业承包*

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****省建设建工集团装饰装璜有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包*

建筑装修装饰工程专业承包*

建筑机电安装工程专业承包*

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

**************

投诉受理单位

****市东昌府区城乡建设服务中心

地址

****东昌府区

投诉电话

****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验