温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历城区机关事务服务中心济南市历城区机关事务服务中心物业管理服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-27 纠错
项目编号: SDGP370112000202501000656
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区机关事务服务中心****市****区机关事务服务中心****管理服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区机关事务服务中心****管理服务项目
*、分包名称:无分包 ****市****区机关事务服务中心****管理服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****金生活****服务有限公司 ******* ****省****市高新区奥体中路****号康桥颐东公馆**号楼***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市****区机关事务服务中心****管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:****, 路英, 史明远
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:无
*.金额(*元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****金生活****服务有限公司 通过
* ****鑫盛****管理有限公司 通过
* ****圣洁****管理有限公司 通过
* ****韬略****管理有限公司 通过
* ****绿园****有限责任公司 通过
* 山金企业管理(****)有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第*章采购需求)(若有)(专家*):未按要求缴纳社保;(专家*):未按要求缴纳社保。;(专家*):未按要求缴纳社保;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****金生活****服务有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****鑫盛****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****圣洁****管理有限公司 ** **.* ** ***.*
* ****韬略****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****绿园****有限责任公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****金生活****服务有限公司
* ****省档案馆****服务项目 ****省档案馆机关 ****-**-**
* ****省食品药品检验研究院****管理服务项目(****) ****省食品药品检验研究院 ****-**-**
* ****市不动产登记档案馆****管理服务项目 ****市不动产登记中心 ****-**-**
* ****市交通运输综合行政执法支队****年****管理服务采购项目 ****市交通运输综合行政执法支队 ****-**-**
* ****市历下区行政审批服务局****管理服务项目 ****市历下区行政审批服务局 ****-**-**
****鑫盛****管理有限公司
* ****市****区人民检察院****管理服务项目 ****市****区人民检察院 ****-**-**
* 中共****市****区委党校****服务采购计划 中共****市****区委党校 ****-**-**
* ****市****区财政局局机关****管理服务项目 ****市****区财政局 ****-**-**
* ****市****区人民政府港沟街道办事处****管理服务 ****市****区人民政府港沟街道办事处 ****-**-**
* ****市****区人民政府王舍人街道采购****管理服务 ****市****区人民政府王舍人街道办事处 ****-**-**
* ****市****区城市管理局****管理服务项目 ****市****区城市管理局 ****-**-**
* ****市****区人民政府山大路街道办事处食堂管理服务项目 ****市****区人民政府山大路街道办事处 ****-**-**
* ****市****区****东站综合服务中心济莱高铁****站****年****服务项目 ****市****区****东站综合服务中心 ****-**-**
****圣洁****管理有限公司
* 中国农业银行股份有限公司安丘支行****后勤服务外包项目 中国农业银行股份有限公司安丘市支行 ****-**-**
* 潍坊高新技术产业开发区人民医院外科楼、综合楼****管理服务 潍坊高新技术产业开发区人民医院 ****-**-**
* 潍坊市公安局寒亭分局****服务项目 潍坊市公安局寒亭分局 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****鑫盛****管理有限公司 因人员配备、****管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
* ****圣洁****管理有限公司 因人员配备、****管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
* ****韬略****管理有限公司 因人员配备、****管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
* ****绿园****有限责任公司 因人员配备、****管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区机关事务服务中心
地 址:****市****区山大北路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市****区经*路****号(经*路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:****-********、****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验