涞水实验中学扩建宿舍楼建设项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-27
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526507006
业主
单位
涞水实验中学
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北晏丰建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
华夏城投项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****实验中学扩建宿舍楼建设项目中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****实验中学扩建宿舍楼建设项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****实验中学扩建宿舍楼建设项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****实验中学扩建宿舍楼建设项目 |
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:****省·****市·****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
张斌芬 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
魏哲伟 |
/ |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
杨继术 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
完全响应招标文件 |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
完全响应招标文件 |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
完全响应招标文件 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
张斌芬 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
魏哲伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
杨继术 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****祥隆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****建盛工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****拒马建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
易县铸成建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
卓恒建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****枣源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****大跃建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****璟煌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****景双建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
陕西宏兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市瑞祥建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****晏丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****恒程建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
衡水正大建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****祥隆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****建盛工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****拒马建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
易县铸成建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
卓恒建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****枣源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****大跃建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****璟煌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****景双建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
陕西宏兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市瑞祥建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****晏丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****恒程建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
衡水正大建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****祥隆建筑工程有限公司 |
****建盛工程有限公司 |
****拒马建筑工程有限公司 |
易县铸成建筑工程有限公司 |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
卓恒建设集团有限公司 |
中舟建设集团有限公司 |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****枣源建设工程有限公司 |
****大跃建设工程有限公司 |
****璟煌建筑工程有限公司 |
****景双建设有限公司 |
轻舟建设有限公司 |
中晟升博集团有限公司 |
中景永泰建设工程有限公司 |
陕西宏兴建设工程有限公司 |
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****雪龙建筑园林工程有限公司 |
****瑞基建设工程有限公司 |
****市瑞祥建筑安装有限公司 |
*****筑建筑工程有限公司 |
****晏丰建设工程有限公司 |
****恒程建筑工程有限公司 |
衡水正大建筑有限公司 |
|
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****晏丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****恒程建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****璟煌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
卓恒建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
*****筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****市瑞祥建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
衡水正大建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****建盛工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****祥隆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
易县铸成建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****枣源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****拒马建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
陕西宏兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****大跃建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****景双建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
易县宏鑫建筑工程有限公司 |
出现空行,不符合暗标编制要求 |
* |
中正建通建设有限公司 |
出现空行,不符合暗标编制要求 |
* |
****东川建设集团有限公司 |
注册证书个人未签名,未填写日期 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
项目经理未提供近*个月社保 |
* |
****炎顺建设工程有限责任公司 |
投标函暂估价与招标工程量清单不*致 |
* |
****隶中建设集团有限公司 |
出现空行,不符合暗标编制要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****实验中学 |
招标代理机构:**** |
地址:****县东文山乡 |
地址:****市竞秀区先锋街道办事处德惠路***号 |
联系人:****(异议联系人) |
联系人:****(异议联系人) |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|