【北戴河环保服务中心项目监理】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****环保服务中心项目监理
招标项目编号: ***************
公示名称: 【****环保服务中心项目监理】中标候选人公示
公示编号: ***************
公示内容:
标段:****环保服务中心项目监理 | |
所属专业: 其他服务业 | 所属地区: ****省,****市,****区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 计划****期 |
---|---|---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
* | 方舟工程管理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | 郝娜 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | 张卫民 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 佟昌斌 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 方舟工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | ****市海港区交建里项目(*期)工程 | ****国晟房地产有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | ****广德工程监理有限公司 | ****中港国际冷链物流农产品交易中心 | ****拓鸿贸易有限 公司 | ****-**-** | ****** |
* | ****广德工程监理有限公司 | 海港区公共卫生指导服务中心(*期)工程监理 | ****秦阜岛海港经济开发区管理委员会 | ****-**-** | ****** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | ****项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池) | 廊坊昌能印刷有限公司 | ****-**-** | ****** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 京东****年-京东智能产业园北京马驹桥项目**** | 北京宝拓仓储服务有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 方舟工程管理有限公司 | 宏屹望府住宅小区项目**#-**#住宅楼 | 厚隆房地产开发(邢台)有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 方舟工程管理有限公司 | 金宏雅苑项目 | 廊坊宏茂房地产开发有限公司 | ****-**-** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | 郝娜 | 海港区公共卫生指导服务中心(*期)工程监理 | ****秦阜岛海港经济开发区管理委员会 | ****-**-** | ****** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | 张卫民 | ****项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池) | 廊坊昌能印刷有限公司 | ****-**-** | ****** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 佟昌斌 | 京东****年-京东智能产业园北京马驹桥项目**** | 北京宝拓仓储服务有限公司 | ****-**-** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲(商务部分) | 资信、业绩评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****广德工程监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****理工工程管理咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****广德工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****广德工程监理有限公司 | **.** | **.** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** |
* | ****理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标文件技术标(暗标)部分第**页第*行、第*行存在空格,未按照招标文件“投标文件暗标部分编制要求”进行编制,依据招标文件第*章投标人须知前附表 第**.*款否决投标的情形(*)投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并否决其投标文件第**款:投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求的(以投标人须知前附表**.*中“(*)投标人监理大纲采用暗标方式,投标文件暗标部分编制要求 ”内容为准),经评标委员会认定:否决其投标文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****市****区城戴实业有限公司 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****区联峰路*号 | 地址: ****省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: *******@***.*** | 电子邮箱: **********@***.*** |
*.其他公示内容:
全部投标单位:江苏华盛工程咨询股份有限公司、北京日日豪工程建设监理有限责任公司、****理工工程管理咨询有限公司、*****硕工程项目管理有限公司、****广德工程监理有限公司、方舟工程管理有限公司。

推荐公告
更多-
6月炼钢稀土合金氧枪口采购公告(辛集市澳森特钢集团有限...
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
六月份特轧剪刃询价单采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公...
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
汽轮机备件-电液转换器采购公告(辛集市澳森特钢集团有限...
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
6月炼钢喷嘴采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司)
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
6月炼铁铁水包备件采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司...
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04