新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段土工材料采购项目(*次),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、成交候选人信息
推荐意见 | 候选人名称 | 不含税总报价(元) | 综合得分 | 综合得分排名 |
第*成交候选人 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | ¥ *******.** | **.** | * |
第*成交候选人 | 衡水宝力工程塑料有限公司 | ¥ *******.** | **.** | * |
第*成交候选人 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | ¥ *******.** | **.** | * |
*、否决投标响应
供应商名称 | 否决投标响应原因 | 否决投标响应依据 |
*****桐环境科技有限公司 | 其响应文件未提供****交投“失信惩罚供应商名录”查询记录截图,不符合询比采购文件第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)项的规定条款,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 | 评审小组依据招标文件第*章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。 |
安平县鑫盛土工材料有限公司 | 其响应文件未按询比采购文件要求签字,不符合询比采购文件第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定条款,不符合形式评审标准,不能通过初步审查。 | 评审小组依据招标文件第*章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。 |
*、公示期
****年*月**日至*月**日**时(北京时间)
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联系人:**** ***********
监督部门联系方式:****交通建设集团股份有限公司纪检监察室 ****-*******
采购代理机构:****
联系人:张兴、****、顾有恒 ***********、***********
****交通建设集团股份有限公司
***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
【2405016112】双钱集团(新疆)昆仑轮胎有限公...
招标单位: 双钱集团(新疆)昆仑轮胎有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28 -
中国十九冶东方电气(布尔津)新能源装备制造基地产研中心...
招标单位: 中国十九冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阿勒泰 2025-05-28 -
【新疆中泰新鑫化工科技股份有限公司双氧水装置全酸性体系...
招标单位: 新疆中泰新鑫化工科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-28 -
【库尔勒中泰纺织科技有限公司2025年物流运输服务项目...
招标单位: 库尔勒中泰纺织科技有限公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-05-28 -
新疆生产建设兵团库尔勒垦区人民法院关于型号SEM652...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.87万元
巴音郭楞蒙古 2025-05-28