徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市徐贾工业建设发展有限公司*****区*#****评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市徐贾工业建设发展有限公司*****区*#****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****圣匠建设工程有限公司 |
南京云*建设有限公司 |
****力达建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
马广新 |
许顺海 |
王璐 |
*、资格后审不合格名单及原因:
****灿若建设工程有限公司
****汇郡建设工程有限公司
原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件
*、所有投标人得分汇总表:
号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****圣匠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京云*建设有限公司 |
**** ***.** |
**.** |
**.** |
* |
****力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
绍兴胜凯建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****新征途建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****永有建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****欧豪建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****天元峰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉皇安装集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南京双云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****博诚揽晟建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南京星城建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****水运长淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****鑫之骏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江龙游永建建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****圣匠建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****市徐贾工业建设发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南京市玄武区人民法院关于编号J231090732手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 140.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090730手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 189.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090729手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 119.00元
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090728手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090733手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 182.00元
南京 2025-06-02