响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县经济开发区****加工基地基础设施提升项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县灌江生态农场有限公司的****县经济开发区****加工基地基础设施提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 河南天弘建设集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 河南天弘建设集团有限公司 | 郭闪闪 | 市政公用工程*级建造师 豫**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 河南天弘建设集团有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 连云港久拓建设工程有限公司 | 未提供 (公用管道安装)***资质证书。 中华人民共和国特种设备生产许可证&**; |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 宙宏建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 河南铸辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 山东中广达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****富丰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 山东同晖建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 中海华祥建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 中鼎建安集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 山东军辉建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 河南天弘建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 中拓建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 山东中星安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
河南天弘建设集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县灌江生态农场有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
江苏省南京市浦口区永宁街道西葛小区门面房103室
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 26.90万元
南京 2025-06-05 -
句容市开发区碧桂园凤凰城凤雅苑08幢506室住宅房产
招标单位: 句容市人民法院
项目金额: 36.94万元
镇江 2025-06-05 -
沛县金凤凰建材装饰城45号楼6单元501室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 46.96万元
徐州 2025-06-05 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【500万债权】对国企投...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-05 -
中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司
招标单位: 蚌埠经发物业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-05