[公开招标]高速公路2025年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务1-5标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*-*标段中标候选人公示
(招标编号: ******************* )
公示结束时间: ****年**月**日**时**分
*、 评标情况
高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*-*标段
*、 中标候选人基本情况
【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人第*名:****隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****世纪盛昊建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****市乾晟建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人第*名:****墨缘建设集团有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:晟世文华(****)建设发展有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人第*名:恒*(****)建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****市敬启建筑工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****雨顺泰市政工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人第*名:****跃昊建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:****市晟泰建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人第*名:****市*达建筑装饰工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:正弘建业(****)建设发展有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第*名:中舰建筑工程(****)有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:***天;
*、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****世纪盛昊建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市乾晟建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****墨缘建设集团有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(晟世文华(****)建设发展有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(恒*(****)建设工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市敬启建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****雨顺泰市政工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****跃昊建设工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市晟泰建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****市*达建筑装饰工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(正弘建业(****)建设发展有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(中舰建筑工程(****)有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
*、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****世纪盛昊建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市乾晟建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****墨缘建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(晟世文华(****)建设发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(恒*(****)建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市敬启建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****雨顺泰市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****跃昊建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市晟泰建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****市*达建筑装饰工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(正弘建业(****)建设发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(中舰建筑工程(****)有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
*、 中标候选人的评标情况
【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****世纪盛昊建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市乾晟建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****墨缘建设集团有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(晟世文华(****)建设发展有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(恒*(****)建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市敬启建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****雨顺泰市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****跃昊建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市晟泰建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段 中标候选人(****市*达建筑装饰工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(正弘建业(****)建设发展有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(中舰建筑工程(****)有限公司)的评标情况:详见评标报告;
*、 提出 异议的渠道和方式
现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
* 、 其他
招标人坐落在****市的项目,通过****,于****年*月**日进行开标,本项目共有*个标段,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标。
为****市高速公路养护有限公司*分中心所辖互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。
*、招标范围:本次招标主要分为*个标段,主要包括:*标段:高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速葛沽互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速青泊洼互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速小孙庄互通、团泊新城互通、团泊南互通、大港服务区、郭庄子互通(含站外互通)、郭庄子苗圃及站区绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为津石高速蔡公庄互通、王官屯互通;津石西段胡辛庄互通、津涞站互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年*分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速小站、王稳庄互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。
*、计划工期:****年*月*日至****年*月**日。
*、被否决的投标人名称,否决依据和原因:*标段:****众德市政工程有限公司所递交的投标文件中的"拟委任项目负责人情况"后未按招标文件投标人须知*.*.*项的要求附项目负责人劳动合同复印件,不满足招标文件第*章评标办法*.*.*资格评审标准"(*)投标人的人员符合招标文件规定。"的要求。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。
* 、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****市高速公路养护有限公司人力行政部,电话:***-******** 。
* 、 联系方式
招 标 人: ****市高速公路养护有限公司
地 址: ****市****区迎水西道**号
联 系 人: ****
电 话: ***-********
电子邮件: /
招标代理机构: ****
地 址: ****市****区华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦*座西侧*层
联 系 人: ****、李银桂、曲平
电 话: ********-****、****
电子邮件: ******@***.***
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

推荐公告
更多-
(0元起拍无保留价17.2)一批资产处置拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-17 -
分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250516...
招标单位: 天津七所高科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-17 -
分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250516...
招标单位: 天津七所高科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-17 -
分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250516...
招标单位: 天津七所高科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-17 -
分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250516...
招标单位: 天津七所高科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-17