社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标结果公示
项目名称 |
****项目 |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区社兴实业投资有限公司 |
地址 |
****市****区指前镇 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区金胜东路**号 |
|
联系人及电话 |
陈女士****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****恒隆路桥工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:薛宇皓 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
淮安*洋建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:汪月霞 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****森宏环境建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:吴平平 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****功守道建设工程有限公司 未按招标文件要求提供资质证书。 ****市益华园林建设工程有限公司 项目负责人注册证书过期。 ********市政建设有限公司 项目负责人注册专业不符合招标文件要求。 ****诚阳建设有限公司 未通过****省建筑市场监管与诚信信息*体化平台的审查。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
秦湘、朱志锋、史春花(组长) |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
江苏金陵厂房维修保养1+1年-谈判采购公告
招标单位: 招商局金陵船舶(南京)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司-南京地铁6号线冷...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司-南京地铁6号线镀...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
铠装热电偶
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-24 -
刘集镇涧西村后梨园中心路维修改造摊铺沥青工程
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县刘集镇涧西村村民委员会
项目金额: 25.41万元
宿迁 2025-05-24