长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉食类)项目第1次中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区机关事务中心****湘江新区第*集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段*(肉食类)项目第*次中标(成交)结果公告****中标公告
公告日期:****年**月**日
*、项目名称:****湘江新区第*集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段*(肉食类)
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
****宇田农业股份有限公司 | 春华镇金鼎山社区长平路与****交界处*****号 | *.* |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****宇田农业股份有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****湘江新区第*集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段*(****) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
****宇田农业股份有限公司
|
**.*
|
* |
****大业供应链有限公司
|
**.**
|
* |
****永润食品贸易有限公司
|
**.**
|
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****蔬永农产品有限公司 | 未按招标文件要求提供授权代表的社保证明材料。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经甲乙双方协商,代理服务费为*****元。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
排序 |
供应商名称 |
资格性审查情况 |
符合性审查情况 |
评审得分 |
* |
****宇田农业股份有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
* |
****大业供应链有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****永润食品贸易有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****龙虎生态农业科技有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****同超农产品配送经营股份有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****迅畅蔬菜配送有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****湘子链食品有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
* |
****碧兴蔬菜食品有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
****食见家餐饮管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****树袋熊餐饮文化管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****诚实农业科技有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****雷傲餐饮管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
大农科技股份有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****芸康餐饮管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
广东新又好集团有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****源康餐饮管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
宏鸿农产品集团有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****鲜源供应链管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
** |
****市望城区丰年农业科技发展有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
****旺晨达供应链管理服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
** |
****红星盛业食品股份有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
麦德龙商业集团有限公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
/ |
** |
****蔬永农产品有限公司 |
审核不通过 |
/ |
/ |
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
*、采购人信息 |
采购单位:****市****区机关事务中心 |
联系人:**** |
电 话:****-******** |
地 址:****区金星大道***号**栋***室 |
*、代理机构信息 |
代理机构:**** |
联系人:****、黄欧、龙敏霞 |
电 话:*********** ****-******** |
地 址:****省****市天心区湘府西路***号创富大厦**** |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****市****网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月** 日
暂无附件

推荐公告
更多-
株资排转2024-599第【91】轮
招标单位: 株洲市生态环境事务中心
项目金额: 4.00万元
株洲 2025-06-04 -
株资排转2024-0889第【81】轮
招标单位: 株洲市生态环境事务中心
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-06-04 -
北京中槌拍卖有限公司:湖南废旧板房一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
祁阳市高新区KG-2-2-19a地块
招标单位: 祁阳市人民政府
项目金额: 531.00万元
永州 2025-06-04 -
祁阳市W3-14-04c地块
招标单位: 祁阳市人民政府
项目金额: 1.69万元
永州 2025-06-04