老肾病楼外墙改造中标候选人公示(2025-JL13(04)-G10007)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
**** |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*,***,***.** |
||||||
项目编码/项目编号 |
***********************/****-****(**)-****** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****项目部 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
/ |
招标代理机构联系电话 |
/ |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****洪云建设集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
周杰 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****高川建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张哲 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****瑞笙源建设(集团)有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何世红 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****洪云建设集团有限公司,第*中标候选人:****高川建设工程有限公司,第*中标候选人:****瑞笙源建设(集团)有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
第*中标候选人:****洪云建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:汇泉幼儿园综合改造工程 项目经理业绩:汇泉幼儿园综合改造工程 第*中标候选人:****高川建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:****交运物流基地*号仓库**** 项目经理业绩:****交运物流基地*号仓库**** 第*中标候选人:****瑞笙源建设(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:龙兴组团*分区**-*-*等*宗地项目(**-*-*、**-*-*地块) 项目经理业绩:龙兴组团*分区**-*-*等*宗地项目(**-*-*、**-*-*地块)
否决投标情况及理由:****铸通建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件《否决投标情形*览表》“*-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。评标委员会否决其投标。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第*、第*、第*。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****项目部(联系人:姜老师,联系电话:(***)******** )提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章):
****年 *月** 日 |

推荐公告
更多-
南川市石溪乡卫星村一社房产
招标单位: 重庆市南川区市场监督管理局
项目金额: 5.11万元
南川 2025-05-24 -
重庆市渝中区菜袁路168号19幢2-6号房屋
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 72.49万元
渝中 2025-05-24 -
(破)重庆市荣昌区昌元街道宝城路160号附269号房屋
招标单位: 重庆市庆顺房地产开发有限公司
项目金额: 5.76万元
荣昌 2025-05-24 -
重庆百纳拍卖有限公司关于19年上牌五菱荣光V1.5非营...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-24 -
重庆市大渡口区春晖路街道春晖路69号2栋6-2号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 73.82万元
大渡口 2025-05-24