浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
**** |
招标方式 |
**** |
|||||
招标人 |
****市海峤开发建设有限公司 |
招标代理 |
**** |
|||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|||||||
异议受理单位 |
****市海峤开发建设有限公司 |
|||||||
联系电话 |
*********** |
地址 |
****市温峤镇前洋下村(****工量刃具交易中心*楼***室) |
|||||
投诉受理单位 |
****市住房和城乡建设局 |
|||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市城东街道横湖中路***号 |
|||||
推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) |
||||||||
名称 |
中力建设集团有限公司 |
投标报价 |
*********元 |
|||||
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|||||||
项目负责人 |
姓名:泮旭辉 证书名称:建筑工程专业*级建造师 证书编号:浙**************** |
|||||||
工期 |
***日历天 |
|||||||
业绩 |
仙居县城市之星(*期)工程 |
|||||||
名称 |
恒德建设集团有限公司 |
投标报价 |
*********元 |
|||||
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|||||||
项目负责人 |
姓名:汪洋 证书名称:建筑工程专业*级建造师 证书编号:浙 **************** |
|||||||
工期 |
***日历天 |
|||||||
业绩 |
本码科创中心施工总承包项目 |
|||||||
名称 |
天颂建设集团有限公司 |
投标报价 |
*********元 |
|||||
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包特级 |
|||||||
项目负责人 |
姓名:潘慧杰 证书名称:建筑工程专业*级建造师 证书编号:浙**************** |
|||||||
工期 |
***日历天 |
|||||||
业绩 |
****市箬横镇团结村旧村改造项目 |
|||||||
名称 |
****新中源建设有限公司 |
投标报价 |
*********元 |
|||||
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包特级 |
|||||||
项目负责人 |
姓名:徐明益 证书名称:建筑工程专业*级建造师 证书编号:浙**************** |
|||||||
工期 |
***日历天 |
|||||||
业绩 |
宁波新材料联合研究院*期项目 |
|||||||
名称 |
方岭建设集团有限公司 |
投标报价 |
*********元 |
|||||
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|||||||
项目负责人 |
姓名:周英瑛 证书名称:建筑工程专业*级建造师 证书编号:浙**************** |
|||||||
工期 |
***日历天 |
|||||||
业绩 |
玉环市玉城街道城南片******-****地块施工总承包工程(*标段)项目 |
|||||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
投标人名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||||
* |
****泽国建设有限公司 |
提供的《危大工程清单及安全管理措施表》不符合招标文件要求 |
根据投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.技术标评审内容中①条款 |
|||||
* |
中营晨旭建设有限公司 |
|||||||
* |
****中立建设有限公司 |
|||||||
* |
杭州中宙建工集团有限公司 |
投标报价未加盖编制人员执业印章 |
根据投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务评审内容中**条款 |
|||||
* |
安吉巨峰建筑有限公司 |
商务标中水印码与工程量清单水印码不*致 |
根据投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务评审内容中④条款 |
|||||
* |
上海建工*建集团有限公司 |
*****************中标公示(****东南汽车城体验中心(*期)).***

推荐公告
更多-
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-02 -
五金询价6.5
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价)5000股成都国...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 7700.00元
杭州 2025-06-02 -
“地中海凯瑟琳6号”轴线小车租赁(运输)服务采购-谈判...
招标单位: 浙江友联修造船有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-02 -
模具加工询价6.3
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02