温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处巨野河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告

中标-中标结果 2025-04-25 纠错
项目编号: SDGP370191000202502000135
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处巨野河街道****养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告
********
****高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处巨野河街道****养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:巨野河街道****养护维修及交通安全隐患整改工程
*、分包名称:无分包 巨野河街道****养护维修及交通安全隐患整改工程
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
* ****良博信息技术有限公司 ****** ****市****区腊山路**号****腊山高新技术创业服务中心***室
*、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
巨野河街道****养护维修及交通安全隐患整改工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:侯稳祥, 国强峰, 魏立美
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:执行磋商文件
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****良博信息技术有限公司 通过
* ****金宇信息科技集团有限公司 通过
* ****大帝信息工程有限公司 通过
* 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 施工资质及安全生产许可证(专家*):未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包*级及以上资质。;(专家*):未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包*级及以上资质。;(专家*):资质未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包*级及以上资质;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****良博信息技术有限公司 **.* ** **.* ***
* ****金宇信息科技集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****大帝信息工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****良博信息技术有限公司
* ****高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处****养护服务项目 ****高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处 ****-**-**
* ****高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处****养护项目 ****高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处 ****-**-**
* ****市公安局交通警察支队交通信号设施运维服务项目 ****市公安局交通警察支队 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****金宇信息科技集团有限公司 评审得分较低
* ****大帝信息工程有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处
地 址:****高新区
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市奥体中路****号
联系方式:****-********-***
*.项目联系方式:
项目联系人:陈曦
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验