温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司零星脚手架搭设与拆除成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-25 纠错
项目编号: JNA334-CG-250428176
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: ****晋控装备新恒盛化工有限公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋控装备新恒盛化工有限公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-**-*********、***********-**(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋控装备新恒盛化工有限公司****(采购项目编号:******-**-*********、***********-**(*)),经评审小组评审,确定*******晋控装备新恒盛化工有限公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋控装备新恒盛化工有限公司****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期

*

山东鸿华建筑安装工程有限公司

***.**元

满足规范及第*章采购需求中的要求

合同签订起*年或实际结算金额达到*** *元完成 本工程项目,并按合同约定履行义务。

*

山东军辉建设集团有限公司

***.**元

满足规范及第*章采购需求中的要求

合同签订起*年或实际结算金额达到 ****元

*

河南朝泓建设工程有限公司

***.**元

满足规范及第*章采购需求中的要求

合同签订起*年或实际结算金额达到****元

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山东鸿华建筑安装工程有限公司

唐伟

*级建造师、鲁****************

*

山东军辉建设集团有限公司

鲍绪森

*级建造师、鲁*****************

*

河南朝泓建设工程有限公司

郭秀会

*级建造师、豫****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山东鸿华建筑安装工程有限公司

响应

*

山东军辉建设集团有限公司

响应

*

河南朝泓建设工程有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:美华建安工程集团有限公司

否决原因:“采购文件要求:第*章供应商须知*.*.*工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。”

供应商提供的证明材料:美华建安工程集团有限公司所投文件:工程造价成果文件上报价封面或总报价页处造价人员执业(或从业)印章为尹海聪,签字为易海聪。评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

被否决供应商:河南宏沅兴建设有限公司

否决原因:“采购文件要求:第*章采购公告,*、供应商资格要求:*.*供应商资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的模板脚手架专业承包资质,具有有效的安全生产许可证。”

供应商提供的证明材料:河南宏沅兴建设有限公司所投文件未附建设行政主管部门颁发的模板脚手架专业承包资质。评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋控装备新恒盛化工有限公司

地址:****市经济开发区发展大道(大桥西路)***号

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、****、周田

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 山东鸿华建筑安装工程有限公司 中标价格(元): ***.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 山东军辉建设集团有限公司 中标价格(元): ***.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河南朝泓建设工程有限公司 中标价格(元): ***.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验