新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段龙门吊租赁采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段****采购项目成交结果公示,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****卓奇正建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南省中卓路桥工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | *川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 山海联合建设有限公司 | 提供电子版响应文件缺少*****报价表 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | 河南斑马重工有限公司 | 提供电子版响应文件中的报价表为***版 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
未提供基本账户信息(或开户许可证) | 符合第*章第*.*.*项规定 | ||
业绩未符合 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
信誉未符合 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
* | 河南省力达起重机械有限公司 | 提供电子版响应文件中的报价表为***版 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | 乌鲁木齐*阳起重机械设备有限公司 | 提供电子版响应文件中的报价表为***版 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
未提供基本账户信息(或开户许可证) | 符合第*章第*.*.*项规定 | ||
承诺函中未符合 | 未符合响应函中的项目名称与采购项目名称*致,未实质性修改响应函内容 | ||
* | 玛纳斯县宪伟机械租赁部 | 资质未符合 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
信誉未符合 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
新疆中拍诚拍卖有限公司关于新AD0375上饶牌SR69...
招标单位: 新疆中拍诚拍卖有限公司
项目金额: 7.76万元
乌鲁木齐 2025-05-22 -
昌吉市42区1丘20栋4单元602室房产(天润花苑11...
招标单位: 昌吉市人民法院
项目金额: 26.57万元
昌吉 2025-05-22 -
位于五家渠青经开南区上海路3589号君豪御园二期2栋2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 23.54万元
五家渠 2025-05-22 -
新疆维吾尔自治区喀什地区巴楚县万利新城小区21-1-5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 31.35万元
喀什 2025-05-22 -
打印竞价公告
招标单位: 昌吉学院
项目金额: 3000.00元
昌吉 2025-05-22