海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市雅周镇张莫天村****年宜居宜业和美乡村循环线**** 中标候选人公示 |
标段编号:*****************(*****)****** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市雅周镇张莫天村****年宜居宜业和美乡村循环线****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****中承建设工程有限公司 |
****功守道建设工程有限公司 |
****永高建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
仲陈剑 |
张凯 |
王爱宏 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****禄顺建设工程有限公司 |
未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
* |
****市鸿程水利建设工程有限公司 |
未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
* |
****昊佳建设工程有限公司 |
截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明 |
* |
****久德建设工程有限公司 |
未提供项目负责人社保证明 |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****禄顺建设工程有限公司 |
未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
* |
****市鸿程水利建设工程有限公司 |
未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
* |
****昊佳建设工程有限公司 |
截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明 |
* |
****久德建设工程有限公司 |
未提供项目负责人社保证明 |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
****中承建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****功守道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****永高建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****中磐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****楚汉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****晟禹水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****乐升羽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****丰泰园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****盛成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****腾和建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
****雅欧建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****丰汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****康之立建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****新迎水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****北源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*****事得建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****中顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****连楹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
泰州新智建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
河南篆田建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****尧鸿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****顺嘉市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****聚生欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****智雄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****骏凯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****建都建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****世晖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****龙控建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****开山建设工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
多楹建设工程(****)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*****光建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****倩祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
如皋市恒基市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****学硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****市尧晖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****中地建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*****莱硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****迅安机电安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****鸿有建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****合腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
南京若阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****龙楹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****市鹏晟园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
苏欣建设工程(****)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****丰汇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****嘉航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****崇凯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****佳特建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****诚晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****茂泽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
****禹创建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****隆广建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****峻彪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****宁乐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****置恒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****锦旺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****泓川建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****松柳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
南京浦宇建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
南京崇南建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****达洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
****泰轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****中承建设工程有限公司 |
|||
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:****市雅周镇张莫天村村民委员会 日期:****年**月**日 |
附件:

推荐公告
更多-
江苏苏盐井神股份有限公司储气库卤水制盐综合利用工程水土...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-06-02 -
XD-25028-GS【UPVC管道及阀部件】下一代终...
招标单位: 北京世源希达工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
铜山区黄集镇聂楼村合作社购买复合肥项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9.64万元
徐州 2025-06-02 -
铜山区黄集镇聂楼村合作社购买肥料尿素项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.58万元
徐州 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090769挂坠一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02