温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团长治有限公司办公区消防设施维护保养服务项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-25 纠错
项目编号: JNC254-CGN-250418582
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目成交候选人公示

项目编号:******-***-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目(项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤炭运销集团****有限公司办公区****维护保养服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****科安锦成消防维保检测有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年内
* ****新中联建设有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后*年内
* ****市鼎安消防工程服务有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后*年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****科安锦成消防维保检测有限公司 / /
* ****新中联建设有限公司 / /
* ****市鼎安消防工程服务有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****科安锦成消防维保检测有限公司 响应
* ****新中联建设有限公司 响应
* ****市鼎安消防工程服务有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章 询比采购公告,*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果。

****领峰消防工程有限公司响应文件中提供了*项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果,无有效业绩,经评审小组评审*致认定供应商的业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****煤炭运销集团****有限公司

地址:****市潞州区府后西街***号

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****科安锦成消防维保检测有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****新中联建设有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市鼎安消防工程服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验