温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

章丘中学章丘中学物业管理服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-25 纠错
项目编号: SDGP370114000202501000448
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****中学****中学****管理服务项目成交公告
********
****中学****中学****管理服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****中学****管理服务项目
*、分包名称:无分包 ****中学****管理服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****润华****管理有限公司 *******.* ****省****市槐荫区经*路*****号乐梦公寓*号楼***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****中学****管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:杨琳, 王超, 孙留群
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:无
*.金额(*元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****润华****管理有限公司 通过
* ****龙仕****管理有限公司 通过
* *****耀****管理有限公司 通过
* 中铁诺德****管理有限公司 通过
* ****聚安城市服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家*):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供****供应商资格承诺函。;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家*):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供****供应商资格承诺函。;(专家*):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供****供应商资格承诺函。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****润华****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****龙仕****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* *****耀****管理有限公司 ** ** ** ***
* 中铁诺德****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****龙仕****管理有限公司
* ****幼儿师范高等专科学校****管理服务 ****幼儿师范高等专科学校 ****-**-**
* ****司法警官职业学院明水校区****管理服务 ****司法警官职业学院 ****-**-**
* ****财经大学****年度****管理服务项目 ****财经大学 ****-**-**
* ****高新区凤凰路学校松下地块初中部****采购 ****高新区凤凰路学校 ****-**-**
****润华****管理有限公司
* ****农业大学****年岱宗校区室内****管理服务续签(第*次)) ****农业大学 ****-**-**
* ****省****市****区****中学****管理 ****中学 ****-**-**
* ****管理服务(****市****区第*中学) ****市****区第*中学 ****-**-**
* ****省****市****区****中学****服务项目 ****中学 ****-**-**
* 学校****服务购置项目(****中医药高等专科学校)) ****中医药高等专科学校 ****-**-**
* ****市天桥区智博教育培训学校****服务项目 ****市天桥区智博教育培训学校 ****-**-**
*****耀****管理有限公司
* ****-****年校园保洁合同 ****英才学院 ****-**-**
* ****公司****年厂区及绿化保洁服务 启征新能源汽车(****)有限公司 ****-**-**
* ****年南校区绿化养护服务 ****启和****管理有限责任公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****龙仕****管理有限公司 因****管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* *****耀****管理有限公司 因****管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* 中铁诺德****管理有限公司 因****管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****中学
地 址:****省****市经*东路****号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市历城区经*路****号(经*路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:****-********、****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****、鹿江辉
电 话:****-********
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验