铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(六盘水)综合能源设备采购项目中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
铁塔能源有限公司****省分公司****年(****)****采购项目中选候选人公示
****受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对铁塔能源有限公司****省分公司****年(****)****采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
*、项目编号:****-****-****-***
*、项目名称:铁塔能源有限公司****省分公司****年(****)****采购项目
*、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共 * 个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****俱盛工程有限公司】综合排名第*,推荐为第*中选候选人;【*****泉宏资源技术开发有限公司】综合排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人:【****俱盛工程有限公司】(统*社会信用代码: ******************)
应答报价(含税总价):*******.**元;
税率:**%;
交货期:合同签订之日起*日内全部到货;
质量:质量符合铁塔能源有限公司****省分公司相关技术要求;
第*中选候选人:【*****泉宏资源技术开发有限公司】(统*社会信用代码: ******************)
应答报价(含税总价): *******.*(元);
税率:**%;
交货期:合同签订之日起*日内全部到货;
质量:质量符合铁塔能源有限公司****省分公司相关技术要求;
*、否决应答情况
****舒享家环境科技有限公司、****云程腾达贸易有限公司未按要求提供检测报告,应答文件被评审委员会经评审后*致否决。
****宏信永达信息技术有限公司提供的授权书中的制造商与检测报告中的制造商不*致,应答文件被评审委员会经评审后*致否决。
*、发布媒体:在****、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (采购代理机构),联系电话: ***********
成女士 (采购人),联系电话: ****-********
接收邮箱:**********@**.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:****
地址:贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼**楼**-*号
联系电话:***********
联系人: ****
采购人:中国铁塔股份有限公司****省分公司
采购代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
询价公告:贵阳振兴铝镁科技产业发展有限公司GYZX-2...
招标单位: 贵阳振兴铝镁科技产业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
贵阳 2025-05-29 -
关于方圆荟·海豚广场清洗空调通风管道的采购申请
招标单位: 贵阳世纪金源方圆荟商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
贵阳 2025-05-29 -
中铁五局集团有限公司海外工程分公司加纳特马高速项目叉车...
招标单位: 中铁五局集团有限公司海外工程分公司
项目金额: 暂未确定
贵阳 2025-05-29 -
遵义市城市更新运营管理有限公司9宗资产招租项目(202...
招标单位: 贵州阳光产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
遵义 2025-05-29 -
贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟G6组团G6-3栋一单...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
贵阳 2025-05-29