安徽交控工程集团养护分公司2025年度桥梁加固材料供应项目01标段未成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目概况
标段/包名称:****交控工程集团养护分公司****年度桥梁加固材料供应项目**标段
标段/包编号:**************/**
项目经理:****
联系电话:***********
流标公告
情况描述:第*信封评审后有效单位不足*家,不满足开启第*信封条件
公告内容:
****交控工程集团养护分公司****年度桥梁加固材料供应项目**标于****年*月**日发布****采购公告,****年*月**日该项目因有效报价单位不足*家,故无成交人。
*、未成交原因:
*.有效报价单位不足*家,故无成交人。
*、响应文件否决情况 :
*.上海悍马建筑科技有限公司与加固邦(上海)新材料科技有限公司存在关联关系,*家视为无效响应。
*.浙江华超新材料有限公司未按要求提供完整的各项近*年检测报告,视为无效响应。
****交控工程集团有限公司
公示日期:****年*月**日
更多咨询报价请点击:****交控工程集团养护分公司****年度桥梁加固材料供应项目**标段未成交公告

推荐公告
更多-
肥西县桃花镇铭传路与翠竹路交汇处文一·名门御府3#楼6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 78.34万元
合肥 2025-05-24 -
安徽德明商业运营管理有限责任公司关于东风标致508小型...
招标单位: 安徽德明商业运营管理有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-24 -
(破)太湖鑫万福水泥制品有限公司机器设备拍卖公告
招标单位: 太湖鑫万福水泥制品有限公司
项目金额: 28.06万元
安庆 2025-05-24 -
合肥市蜀山区创城国有资产运营管理有限公司关于十里庙宁溪...
招标单位: 合肥市蜀山区创城国有资产运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-24 -
安徽省阜阳市太和县太亳路西侧帝景湾高层公寓住宅3号楼2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 40.58万元
阜阳 2025-05-24