涟水县状元府小区A7、C5栋楼屋面维修工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****华业物业有限公司的****县状元府小区**、**栋楼****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****宾利建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
袁详林 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****金旺建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
赵蓉 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****中旭建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
韦永明 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
****春楚建设发展有限公司 |
投标函中未载明工程质量 |
|
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****宾利建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****金旺建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****中旭建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****同创未来建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****富祥建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****沐淮建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****北恒星建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****美泰建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标 估算价 |
投标报价 |
得分 |
* |
****宾利建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****金旺建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****中旭建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****同创未来建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****富祥建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****沐淮建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****北恒星建设集团有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****美泰建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****宾利建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****华业物业有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南京中船绿洲机器有限公司+危险废物+(重)废油(二类润...
招标单位: 南京中船绿洲机器有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
(付费)南京中船绿洲机器有限公司+危险废物+(重)活性...
招标单位: 南京中船绿洲机器有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
扬州大学2025年大额资金定期存放服务合作银行遴选项目...
招标单位: 扬州大学
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-22 -
扬州大学2025年大额资金定期存放服务合作银行遴选项目...
招标单位: 扬州大学
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-22 -
扬子石化2025年第四批更新橡胶厂P1变电所低压变频器...
招标单位: 中国石化扬子石油化工有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-22