马峦街道2025年度地面坍塌隐患巡查及检测服务的采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
马峦街道****年度****的采购结果公告
(项目编号:******-****-*****)
*、项目编号:******-****-*****
*、项目名称:马峦街道****年度****
*、投标供应商名称及报价:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
初审及未通过原因 |
* |
中科云图科技有限公司 |
大写:人民币****元整 |
通过 |
* |
****市鹏晟勘测设计院有限公司 |
大写:人民币******元整 |
通过 |
* |
湖南省勘测设计院有限公司 |
大写:人民币******元整 小写: ******.**元 |
通过 |
* |
重庆蜀通岩土工程有限公司 |
大写:人民币******元整 小写: ******.**元 |
供应商未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过 |
*、候选中标(成交)供应商名单:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
* |
中科云图科技有限公司 |
大写:人民币****元整 |
* |
****市鹏晟勘测设计院有限公司 |
大写:人民币******元整 |
* |
湖南省勘测设计院有限公司 |
大写:人民币******元整 小写: ******.**元 |
*、中标(成交)信息
供应商名称:****市鹏晟勘测设计院有限公司
供应商地址:****市龙华区大浪街道龙平社区部*窝向荣路 *号-*栋 ***
中标价格:人民币******元整(¥******.**元)
*、主要标的信息
服务类 |
项目名称:马峦街道****年度**** 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 |
*、评审委员会成员名单:
韩写辉,孙婉超,黄敏,贾晓健,陈懿
*、代理服务收费标准及金额:
根据采购文件约定,本项目向中标(成交)供应商收取代理服务费,收费金额人民币**元整(¥****.**元)
*、公示期限
****年**月**日至****年**月**日
*、其他补充事宜
公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,逾期将不予受理。
**、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
(*)采购人信息
名称:****市****区马峦街道办事处
地址:****市****区马峦街道体育*路*号
联系方式:********-********
(*)采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区龙田街道南布社区益科大厦*****
联系人及联系方式:林工****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
惠州市麦地路24号世纪名都16层B01号房地产【不包括...
招标单位: 惠州市惠城区人民法院
项目金额: 20.00万元
惠州 2025-06-06 -
[JG2025-2508]广州市海珠区东风村城中村改造...
招标单位: 广州新中轴海珠片区城市更新有限公司
项目金额: 371.78万元
广州 2025-06-06 -
韶关市浈江区启明路鸿发楼A座906房
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 14.00万元
韶关 2025-06-06 -
广东台山农村商业银行股份有限公司关于转让台山市**米业...
招标单位: 广东台山农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-06 -
中山市坦洲镇德溪东路13号长信时代豪园8幢2902房
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.60万元
中山 2025-06-06