冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清
2025-04-25
纠错
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
致各投标人:
****年*月**日**:**发布的“****项目招标结果公示”中,*、废标情况---*.资格性审查未通过的单位有*家---****裕达建设集团有限公司,废标依据:无有效资质证书。更正为:恒炬达建设有限公司,废标依据:无有效资质证书。
现予以澄清,本澄清未影响中标结果,中标结果仍以原招标结果公示为准。
****捷信工程咨询有限公司
****市古镇镇冈南村股份合作经济联合社
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
2025年万顷沙镇除“四害”及白蚁、红火蚁防控消杀服务...
招标单位: 广州市南沙区万顷沙镇人民政府
项目金额: 100.00万元
广州 2025-06-03 -
寮步镇牛杨社区银眠路1号金三角物业5-6号铺出租初步竞...
招标单位: 东莞市寮步镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-03 -
华润风电(新丰)有限公司金竹风电场2年度风机发电机前后...
招标单位: 华润风电(新丰)有限公司
项目金额: 暂未确定
韶关 2025-06-03 -
寮步镇牛杨社区银眠路1号金三角物业2号铺出租初步竞得结...
招标单位: 东莞市寮步镇招投标服务所
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-03 -
寮步镇牛杨社区银眠路1号金三角物业18号铺出租初步竞得...
招标单位: 东莞市寮步镇牛杨股份经济联合社
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-03