久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示
2025-04-25
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点****标段中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点****标段施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****霆妙建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:蒋纯 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****固坤建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李晖 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
****正鸿建设工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
****玉树城峰建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
****盛林建设工程有限公司 | 投标函,未按招标文件规定格式填写 | ||||||
陕西仁骏建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
****尚匠建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) | ||||||
****琪东建设有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
****瑞进建设工程有限公司 | 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 | ||||||
****笃德建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(5.18)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
关于政府办办公用品及耗材采购竞价公告
招标单位: 玉树市人民政府办公室
项目金额: 800.00元
玉树藏族 2025-05-18 -
青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电厂螺杆泵询价采购
招标单位: 国家能源集团青海电力有限公司玛尔挡分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(螺栓)-采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-17 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(自吸过滤式防毒面具...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-17