安徽交控工程集团养护分公司2025年度桥梁加固材料供应项目01标段未成交公告
2025-04-25
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****交控工程集团养护分公司****年度****项目**标段未成交公告
****交控工程集团养护分公司****年度****项目**标于****年*月**日发布****采购公告,****年*月**日该项目因有效报价单位不足*家,故无成交人。
*、未成交原因:
*.有效报价单位不足*家,故无成交人。
*、响应文件否决情况 :
*.上海悍马建筑科技有限公司与加固邦(上海)新材料科技有限公司存在关联关系,*家视为无效响应。
*.浙江华超新材料有限公司未按要求提供完整的各项近*年检测报告,视为无效响应。
****
公示日期:****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
黄山市屯溪区屯光大道9号城东花园东苑29幢602室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 62.62万元
黄山 2025-05-24 -
询比3万吨每年生物法AM单体项目所需电动葫芦采购公告
招标单位: 安徽天润化学工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-24 -
池州市贵池区职业学校东部校区(池州市高级技工学校)二期...
招标单位: 池州市贵池区职业学校
项目金额: 49.00万元
池州 2025-05-24 -
合肥市三处房产招商
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 205.20万元
合肥 2025-05-24 -
询比铜化集团磷肥厂排水潜污泵(安徽六国)(二次)采购公...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-24