如东县河口镇兴河苑三期工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县河口镇人民政府的 ****县河口镇**** 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | ****宽众建设工程有限公司 | ****东沪建设工程有限公司 | ****中*云建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.* |
项目负责人 | 赵彬 | 周松山 | 张光帅 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | *、未提供公共资源交易投标信用承诺书 |
*、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | *、未提供公共资源交易投标信用承诺书 |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
*、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
* | ****宽众建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | ****东沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | ****中*云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | ****坤建建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 悦龙建工有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | ****中地建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 浙江起扬建设有限公司 | *******.** | **.* | **.* | * |
* | ****鑫恩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 大鹏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****海腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****洲宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****能旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****荣兆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****邦煜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宇豪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****景轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****弘益鼎建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****顺地建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****跃丹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 金湖泓润市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 浙江轩翔建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 南京生昇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****星瀚建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****东宸建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****金苹果装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****天巨源建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****北晟建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****溥达建设有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****咖航建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****金碧建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****追*建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****嘉航建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****金黄雀实业有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | *****灿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 苏欣建设工程(****)有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****元锦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****久恒工程项目管理集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****苏达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 河南筑振建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****皋炜达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世浩市政建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****众集建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宁乐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****科荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****光华建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****富智建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****碧涛建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****中谦建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****鹏跃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****辰摩建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****乾辰市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****任航建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****巨富德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****中沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****岔河建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****泰磊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
*、 拟确定中标人:****宽众建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县河口镇人民政府
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
江苏省曲塘高级中学202506032011网上竞价采购...
招标单位: 江苏省曲塘高级中学
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
弶港镇巴斗居委会二组居民点道路路牙及下水道等零星工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 38.00万元
盐城 2025-06-03 -
弶港镇巴斗居委会一组、二组部分房屋真石漆工程
招标单位: 弶港镇巴斗居委会
项目金额: 58.00万元
盐城 2025-06-03 -
正红镇上旧村环境卫生(河道管护、硬质路面)保洁发包
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.82万元
盐城 2025-06-03 -
正红镇上旧村全年秸秆清运发包
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8500.00元
盐城 2025-06-03