乳源瑶族自治县生态气候康养旅游服务能力提升项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****县生态气候康养旅游服务能力提升项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中国联合网络通信有限公司****市分公司 | 西联镇*旺路*号****东韶华科城产业孵化有限公司办公楼*、*层 | *,***,***.**元 |
合同包*(****县生态气候康养旅游服务能力提升项目):
服务类(中国联合网络通信有限公司****市分公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他系统集成实施服务 | ****县生态气候康养旅游服务能力提升项目 | 按磋商文件执行 | 按磋商文件执行 | 按磋商文件执行 | 按磋商文件执行 |
邓坚(采购人代表)、曾国辉、袁辅辉
代理服务收费标准 |
(*)参照《省物价局关于****中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[****]****号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****县生态气候康养旅游服务能力提升项目 | *.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****县生态气候康养旅游服务能力提升项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国联合网络通信有限公司****市分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中国移动通信集团****有限公司****分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
****市联城网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****市金北江科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
****市*堰科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供《中小企业声明函》。 | |||||||
珠海市斗门区公共气象服务中心 | 不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供《分包意向协议书》和《中小企业声明函》。 |
名称:****县气象局
地址:****省****市****县乳城镇北环中路**号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****省****市武江区*旺大道**号莞韶双创中心研发办公楼*楼**号
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
恩平市人民法院关于恩平市东成镇泉林一街1号御湖湾5栋二...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.50万元
江门 2025-05-23 -
恩平市人民法院关于恩平市东成镇泉林一街1号御湖湾3栋1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.50万元
江门 2025-05-23 -
湛江临空产业园采购一批倒虹井球墨铸铁闸门
招标单位: 中铁四局集团有限公司第五工程分公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-23 -
中铁建工集团有限公司西北分公司汕头海上风电智慧能源四个...
招标单位: 中铁建工集团有限公司西北分公司
项目金额: 暂未确定
汕头 2025-05-23 -
中铁四局五分公司广珠段改扩建TJ7标项目部询价采购(钢...
招标单位: 中铁四局集团有限公司第五工程分公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-23