Z1302252500082001乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务结果公告
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************县****年国省干线公路日常养护服务结果公告
中标供应商地址:陕西省西安市未央区龙首村老*届首座大厦****-****室
中标金额:*******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****尚木路桥工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县富强街***号
中标金额:******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****鸿洲建设工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县城区河西社区富强家园*区***号
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****县慧博公路工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县****镇邵庄村
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
服务范围:*标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:姜玉线、****连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格
本项目代理费收费标准:与甲方协商
名称:****县交通运输局公路站
地址:****镇平大路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****县大钊路***号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:许波
****-*******
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]&**;
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
*****************-* | ****县****年国省干线公路日常养护服务*包 | 陕西博思纵横建设工程有限公司 | *,***,***.****** |
*****************-* | ****县****年国省干线公路日常养护服务*包 | ****尚木路桥工程有限公司 | ***,***.****** |
*****************-* | ****县****年国省干线公路日常养护服务*包 | ****县慧博公路工程有限公司 | ***,***.****** |
*****************-* | ****县****年国省干线公路日常养护服务*包 | ****鸿洲建设工程有限公司 | ***,***.****** |
*、项目编号:******************
*、项目名称:****县****年国省干线公路日常养护服务
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:陕西博思纵横建设工程有限公司中标供应商地址:陕西省西安市未央区龙首村老*届首座大厦****-****室
中标金额:*******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****尚木路桥工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县富强街***号
中标金额:******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****鸿洲建设工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县城区河西社区富强家园*区***号
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:****县慧博公路工程有限公司
中标供应商地址:****省****市****县****镇邵庄村
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
*、主要标的信息
名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包服务范围:*标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:****县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:姜玉线、****连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:与甲方协商
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
废标单位:曲阳邦博商贸有限公司。 废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****县交通运输局公路站
地址:****镇平大路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****县大钊路***号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:许波
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]&**;

展开全文
推荐公告
更多-
综合交通枢纽及配套建设项目(银行贷款项建、可研编制)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
新建供热管网项目(债贷结合可研、项建)
招标单位: 沧州海发产业发展有限公司
项目金额: 60.00元
沧州 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(三标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(四标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02 -
阜城县自然灾害救助专项农房保险(一标段)
招标单位: 阜城县应急管理局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02