横峰街道邱家岸二区沿河漫步道建设及景观改造工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****工程 |
招标方式 |
**** |
|||||||||
招标人 |
****市横峰街道邱家岸村股份经济合作社 |
招标代理 |
**** |
|||||||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|||||||||||
异议受理单位 |
****市横峰街道邱家岸村股份经济合作社 |
|||||||||||
联系电话 |
*********** |
地址 |
****市横峰街道邱家岸村村部 |
|||||||||
投诉受理单位 |
温岭市住房和城乡建设局 |
|||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市城东街道横湖中路***号 |
|||||||||
中标候选人情况 |
||||||||||||
第*中标候选人 |
名称 |
****华非建设有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
有效营业执照的独立法人资格 |
||||||||
项目负责人 (项目经理) |
姓名:蔡琳佳;证书名称:风景园林工程师 证书编号:************* |
|||||||||||
投标报价(元) |
******* |
工期(日历天) |
*** |
|||||||||
质量标准 |
合格 |
|||||||||||
评标情况 |
商务标得分:***分,总得分:***分 |
|||||||||||
第*中标候选人 |
名称 |
****文瑞****有限责任公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
有效营业执照的独立法人资格 |
||||||||
项目负责人 (项目经理) |
姓名:王美琴;证书名称:风景园林工程师 证书编号:************ |
|||||||||||
投标报价(元) |
******* |
工期(日历天) |
*** |
|||||||||
质量标准 |
合格 |
|||||||||||
评标情况 |
商务标得分:***分,总得分:***分 |
|||||||||||
否决投标原因及依据 |
||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
存在问题 |
否决投标依据 |
|||||||||
* |
****皓童建设工程有限公司 |
商务标中“投标报价”未加盖编制人员执业印章 |
根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第**条 |
|||||||||
* |
绍兴*良建设有限公司 |
商务标中投标函未按规定填写 |
根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务评审内容第⑤条 |
|||||||||
* |
****双嘉建设工程有限公司 |
商务标中投标函未按规定填写 |
根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务评审内容第⑤条 |
*****************评标结果公示(****工程).***

推荐公告
更多-
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区塘栖古镇新村路...
招标单位: 杭州临平运河综保旅游有限公司
项目金额: 26.45万元
杭州 2025-06-06 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江富阳农村商业银行股份...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 357.00万元
杭州 2025-06-06 -
温州市佳得拍卖有限公司关于温州市鹿城区双乐住宅区东组团...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.79万元
温州 2025-06-06 -
象山县爵溪街道游仙路538号商铺
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.40万元
宁波 2025-06-06 -
象山县爵溪街道游仙路530号商铺
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 27.60万元
宁波 2025-06-06