温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泗阳县2024年度高标准农田补建项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-25 纠错
项目编号: E3213010313108846001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年度高标准农田补建项目中标候选人公示
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县农业农村局****县****年度高标准农田补建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****峻岭峰建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 朱惠
项目负责人证书名称 *级注册建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****祥泰水利科技有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 秦浩森
项目负责人证书名称 *级注册建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****浩鹏建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 邹德红
项目负责人证书名称 *级注册建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏****************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 垣宝建设工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业负责人未提供安全生产考核*证)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 江西崇水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* ****浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* ****洪瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* ****峻岭峰建设有限公司 *******.****** ***.* -- -- *.* ***.**
* ****磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* ****润藏建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* ****祥泰水利科技有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 江西崇水建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* ****广达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* ****浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**

*、拟确定中标人:****峻岭峰建设有限公司
*、备注:*、第*中标候选人:****峻岭峰建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:朱惠,相关证书名称及编号:*级注册建造师(水利水电工程)-苏************。 第*中标候选人:****祥泰水利科技有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:秦浩森,相关证书名称及编号:*级注册建造师(水利水电工程)-苏************。第*中标候选人:****浩鹏建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:邹德红,相关证书名称及编号:*级注册建造师(水利水电工程)-苏****************。 *、提出异议的渠道和方式:项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“****市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。 异议受理单位:****县农业农村局,电话:****-********,招标代理联系电话:****-********。投诉电话:****-********。
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县农业农村局
日期:****-**-**
附件:
*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验