[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]
2025-04-25
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容:
- 招标公告
- 答疑澄清
- 文件下载
- 中标候选人公示
- 中标结果公示
[****县]****县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]
****省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称 | ****县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段) | |||||||||||
工程地址 | ****县钤东新城-东部片区,开物大道至庄塘路 | |||||||||||
建筑面积 | *.* ㎡ | 结构/层数 | 框架/*层 | |||||||||
招标范围 | 道路全长****.****,路幅宽**.***,道路等级为城市支路,建设内容主要包括****、涵洞工程、排水工程,交通工程、照明工程、绿化工程及电力管沟。 | |||||||||||
招标控制价 | ********.**元 | 开标时间 | ****年**月**日 | |||||||||
工期 | *** 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
中标候选人排序及相关内容 | ||||||||||||
中标候选人*单位名称 | *川凯伦建筑工程有限公司 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 | |||||||||||
投标报价 | ********.** 元 | |||||||||||
建造师 | 姓名 | 解成超 | 注册编号 | 川**************** | ||||||||
等级 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | 工期:***天,质量:合格,广西土木建筑工程有限公司废标原因:安全生产许可证过期 | |||||||||||
业绩查询网址 | / | |||||||||||
中标候选人*单位名称 | ****旭鑫路桥有限公司 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 | |||||||||||
投标报价 | ********.**元 | |||||||||||
建造师姓名 | 李诗龙 | 注册编号 | 赣**************** | |||||||||
建造师等级 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
业绩查询网址 | / | |||||||||||
中标候选人*单位名称 | 国酉建设有限公司 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 | |||||||||||
投标报价 | ********.**元 | |||||||||||
建造师姓名 | 侯剑锋 | 注册编号 | 晋**************** | |||||||||
建造师等级 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
业绩查询网址 | / | |||||||||||
本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
递交资格审查文件单位的数量 | **** | |||||||||||
通过资审的家数 | ** | 未通过资审的家数 | * | |||||||||
中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
单位/评委 | *川凯伦建筑工程有限公司 | ****旭鑫路桥有限公司 | 国酉建设有限公司 | |||||||||
总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
评标得分 | ||||||||||||
注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
暂定金额费用小计 | *******元 | |||||||||||
暂估价材料费用小计 | *元 | |||||||||||
其他暂定费用小计 | *元 | |||||||||||
暂定金额和暂估价费用合计 | *******元 | |||||||||||
原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
单位名称 | ||||||||||||
无效投标原因 | ||||||||||||
认定依据 | ||||||||||||
公示截止期:****年**月**日 | ||||||||||||
异议受理 | ||||||||||||
招标人名称 | ****县裕民建设有限公司 | 联系电话 | *********** | |||||||||
招标人地址 | ****省****市****县*年北路**号 | |||||||||||
代理机构名称 | **** | 联系电话 | *********** | |||||||||
代理机构地址 | ****省****市渝水区城北仰天岗东大道***号春江花月**栋**** | |||||||||||
监督机构 | ||||||||||||
名称 | ****县建设工程招标投标办公室 | 联系电话 | ****-******* |
注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |

展开全文
推荐公告
更多-
宜春市鸿运花苑13栋8号店面一年租赁经营权
招标单位: 宜春市国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02 -
南昌红谷滩新区凤凰洲片区凤凰花园三期A-9栋3单元40...
招标单位: 宜春市国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02 -
宜春市崇儒小区内活动室二层一年租赁经营权
招标单位: 宜春市国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02 -
宜春市十运路34-36号原物价局店面一年租赁经营权
招标单位: 宜春市国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02 -
宜春市崇儒小区内活动室一层6号一年租赁经营权
招标单位: 宜春市国有资产运营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02