石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:**********
*、项目名称:****市****区第*中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
****新奎科技有限公司 | ****省****市长安区北*环东路**号天洲国际中心****室 | ****************** |
*、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
****新奎科技有限公司 | *** 媒体转发服务器、集中存储服务器(***路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等*号楼前端设备 | 竞业达、梦派、新奎科技、****、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、******、*****、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、 | 满足甲方要求,详见投标文件 | * | ******* | ******* |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照原计价格[****]****号文收取
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;****朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;****潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;****泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。
*、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市****区第*中学
地址:****市****区
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市靶场街**号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:张莉
电话:****-********
*、附件
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市****区第*中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目 | ||
品目 |
|
||
采购单位 | ****市****区第*中学 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红 | ||
总中标金额 | ¥***.****** *****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张莉 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | ****市****区第*中学 | ||
采购单位地址 | ****市****区 | ||
采购单位联系方式 | ****-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市靶场街**号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** |

推荐公告
更多-
中电世纪公元项目公寓招商项目公告
招标单位: 中电河北房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-18 -
深州市第四中学标准化考场建设项目(二次)
招标单位: 深州市第四中学
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-18 -
阜城县纪委服务外包项目(B包:外派司机服务外包)
招标单位: 中国共产党阜城县纪律检查委员会
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-18 -
男生宿舍楼节能保温改造
招标单位: 河北武邑中学
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-18 -
2025年县本级食品安全监督抽检服务采购项目
招标单位: 衡水市市场监督管理局桃城区分局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-18